Aventics 1823390041 (BRANCH PIECE ) Kreuzanschluss
9,46 €
7,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823390041
Hersteller-Nr.
1823390041
Aventics 1823390041 (BRANCH PIECE ) Kreuzanschluss
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,46 € 7,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010007 (DISTRIBUTEUR) Mehrfach-Verteiler
41,64 € 34,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8661340000 (COPPER SEAL KT 34) Dichtring
1,83 € 1,54 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BRANCH PIECE . |
| Hersteller-Nr. | 1823390041 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










