Aventics 1820209019 (SEAL RING 10,3X13,8X4-POLYAMID) Dichtring
0,68 €
0,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820209019
Hersteller-Nr.
1820209019
Aventics 1820209019 (SEAL RING 10,3X13,8X4-POLYAMID) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,68 € 0,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209015 (SEAL RING 17,1X21,8X2-PVCRIGID) Dichtring
0,57 € 0,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823390040 (BRANCH PIECE ) Kreuzanschluss
8,38 € 7,04 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING 10,3X13,8X4-POLYAMID |
| Hersteller-Nr. | 1820209019 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000200 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









