Aventics 1823391585 (QR2-S-RV1-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
4,21 €
3,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391585
Hersteller-Nr.
1823391585
Aventics 1823391585 (QR2-S-RV1-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,21 € 3,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000091 (QR1-S-RLL-D516) Serie QR1-S Standard
10,20 € 8,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391616 (QR2-S-RED-DA06-DA05) Serie QR2-S Standard
2,92 € 2,45 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RV1-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391585 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









