Aventics 1823391595 (QR2-S-RT1-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
8,66 €
7,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391595
Hersteller-Nr.
1823391595
Aventics 1823391595 (QR2-S-RT1-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,66 € 7,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823380013 (QR2-S-RVK-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
5,64 € 4,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373088 (QR2-S-RPN-M007-DA06) Serie QR2-S Standard
3,64 € 3,06 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RT1-M005-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391595 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










