Aventics 1823391628 (QR2-S-REE-DA04-DA06) Serie QR2-S Standard
3,64 €
3,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391628
Hersteller-Nr.
1823391628
Aventics 1823391628 (QR2-S-REE-DA04-DA06) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,64 € 3,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000082 (QR1-S-RIW-D038-N038) Serie QR1-S Standard
25,16 € 21,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010535 (QR2-S-RYK-DA10) Serie QR2-S Standard
22,15 € 18,61 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-REE-DA04-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391628 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










