Aventics 1823391637 (QR2-S-RSM-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
9,15 €
7,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391637
Hersteller-Nr.
1823391637
Aventics 1823391637 (QR2-S-RSM-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,15 € 7,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005265 (QR1-S-MIN-M003-DA04) Serie QR1-S Mini
5,81 € 4,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544410000 (QR2-C-RSM-DA10-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
113,25 € 95,17 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSM-DA05-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823391637 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










