Aventics 1823391646 (QR2-S-RAI-G018-DA08) Serie QR2-S Standard
5,46 €
4,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391646
Hersteller-Nr.
1823391646
Aventics 1823391646 (QR2-S-RAI-G018-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,46 € 4,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000109 (QR1-S-RLT-D532-N018) Serie QR1-S Standard
11,01 € 9,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000205 (QR1-S-RVI-D532-N014) Serie QR1-S Standard
10,89 € 9,15 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RAI-G018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391646 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










