Aventics 1827000004 (Silencer G3/4) Schalldämpfer, Serie SI1
24,32 €
20,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000004
Hersteller-Nr.
1827000004
Aventics 1827000004 (Silencer G3/4) Schalldämpfer, Serie SI1
Aventics 1827000004 (Silencer G3/4) Schalldämpfer, Serie SI1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,32 € 20,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000034 (Silencer G038) Schalldämpfer, Serie SI1
13,82 € 11,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5324001140 (Silencer M22X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
23,49 € 19,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 8800 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G3/4 |
| Hersteller-Nr. | 1827000004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








