Aventics 5324001140 (Silencer M22X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
23,49 €
19,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5324001140
Hersteller-Nr.
5324001140
Aventics 5324001140 (Silencer M22X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,49 € 19,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8240080000 (Silencer 338/08) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010687. Schalldämpfer, Serie SI1
22,00 € 18,49 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M22x1,5 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER M22X1,5 |
| Hersteller-Nr. | 5324001140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










