Aventics 1827000034 (Silencer G038) Schalldämpfer, Serie SI1
13,82 €
11,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000034
Hersteller-Nr.
1827000034
Aventics 1827000034 (Silencer G038) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,82 € 11,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000042 (Silencer ) Schalldämpfer, Serie SI1
6,15 € 5,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005727 (Silencer D=1/4") Schalldämpfer, Serie SI1 - inch
5,52 € 4,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G038 |
| Hersteller-Nr. | 1827000034 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







