Aventics 5717451000 5/2-Wegeventil, Serie 740-CP
128,69 €
108,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5717451000
Hersteller-Nr.
5717451000
Aventics 5717451000 5/2-Wegeventil, Serie 740-CP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
128,69 € 108,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432038439 5/4-Wegeventil, Serie 740-UL
265,20 € 222,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5727405280 5/2-Wegeventil, Serie 740
189,61 € 159,34 €exkl. Versandkosten
| Handhilfsbetätigung | ohne |
| Anschluss Ausgang | Ø 10x1 |
| Nenndurchfluss Qn | 950 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | M14x1 |
| Anschluss Eingang | Ø 10x1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | V740-5/2AS-07-CP |
| Hersteller-Nr. | 5717451000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







