Aventics 5735040100 (RAPID-Exhaust Valve ZZ99-G014-G) Schnellentlüftungsventil, Serie 573
28,26 €
23,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5735040100
Hersteller-Nr.
5735040100
Aventics 5735040100 (RAPID-Exhaust Valve ZZ99-G014-G) Schnellentlüftungsventil, Serie 573
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,26 € 23,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391907 (VANNE-ARRET-2/2-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
17,56 € 14,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010575 (CC04-G038-DA10-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
24,95 € 20,97 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| SAP-Kurztext | RAPID-EXHAUST VALV ZZ99-G014-G014 |
| Hersteller-Nr. | 5735040100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









