Aventics 5794400000 3/2-Wegeventil, Serie 579
56,85 €
47,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5794400000
Hersteller-Nr.
5794400000
Aventics 5794400000 3/2-Wegeventil, Serie 579
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,85 € 47,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5794620220 3/2-Wegeventil, Serie 579
89,42 € 75,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5794410620 3/2-Wegeventil, Serie 579
119,10 € 100,08 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Nenndurchfluss Qn | 520 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Eingang | Ø6x1 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | V579-3/2NC-DA06-04-EV4 |
| Hersteller-Nr. | 5794400000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










