Aventics 8240080000 (Silencer 338/08) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 €
11,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8240080000
Hersteller-Nr.
8240080000
Aventics 8240080000 (Silencer 338/08) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8140000700 (Silencer M7) Schalldämpfer, Serie SI1
5,21 € 4,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000039 (Silencer ) Schalldämpfer, Serie SI1
4,81 € 4,04 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Nenndurchfluss Qn | 2100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER 338/08 |
| Hersteller-Nr. | 8240080000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







