Aventics 5790005312 (Silencer TYP579, KPL.(KURZ)) Schalldämpfer, Serie SI1
6,77 €
5,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5790005312
Hersteller-Nr.
5790005312
Aventics 5790005312 (Silencer TYP579, KPL.(KURZ)) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,77 € 5,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007875 (Silencer G038) Schalldämpfer, Serie SI1
10,48 € 8,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010246 (SCHALLDAEMPFER G3/8 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
25,39 € 21,34 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER TYP579, KPL.(KURZ) |
| Hersteller-Nr. | 5790005312 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.009300 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







