Aventics R412010248 (SCHALLDAEMPFER G3/4 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
55,94 €
47,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010248
Hersteller-Nr.
R412010248
Aventics R412010248 (SCHALLDAEMPFER G3/4 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,94 € 47,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000155 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8240060000 (Silencer 338/06) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 5800 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SCHALLDAEMPFER G3/4 MIT BERSTSCHUTZ |
| Hersteller-Nr. | R412010248 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







