Aventics 5510140000 (VALVE 551-014) 3/2-Wegeventil, Serie 551
94,72 €
79,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5510140000
Hersteller-Nr.
5510140000
Aventics 5510140000 (VALVE 551-014) 3/2-Wegeventil, Serie 551
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,72 € 79,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5341122100 (Throttle Valvee ZZ99-G014-G014) Serie CC01
43,28 € 36,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003021 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
31,00 € 26,05 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 120 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | VALVE 551-014 |
| Hersteller-Nr. | 5510140000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










