Aventics R412009014 (AS5-FLS-G100-PBP-AC-40,00) Filter, Serie AS5-FLS
279,61 €
234,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009014
Hersteller-Nr.
R412009014
Aventics R412009014 (AS5-FLS-G100-PBP-AC-40,00) Filter, Serie AS5-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
279,61 € 234,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009251 (AS5-DIS-G100-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
137,00 € 115,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009072 (AS5-FLA-G034-PBP-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS5-FLA
342,61 € 287,91 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 7800 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-FLS-G100-PBP-AC-40,00 |
| Hersteller-Nr. | R412009014 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










