Aventics 0821303559 (AIR Filter ) Filter, Serie NL4-FLS
206,26 €
173,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303559
Hersteller-Nr.
0821303559
Aventics 0821303559 (AIR Filter ) Filter, Serie NL4-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
206,26 € 173,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302506 (NL4-RGS-G012-GAN-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
108,02 € 90,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300919 (NL4-DIS-G034-NC4) Verteiler, Serie NL4-DIS
60,87 € 51,15 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 4000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AIR FILTER . |
| Hersteller-Nr. | 0821303559 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










