Aventics 1823380014 (QR2-S-RVK-DA06-DA06) Serie QR2-S Standard
5,57 €
4,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823380014
Hersteller-Nr.
1823380014
Aventics 1823380014 (QR2-S-RVK-DA06-DA06) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,57 € 4,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005428 (QR1-S-MTK-DA06) Serie QR1-S Mini
7,14 € 6,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391812 (QR2-S-RTT-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
9,52 € 8,00 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVK-DA06-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823380014 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










