Aventics R412010081 (Silencer G018 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
19,71 €
16,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010081
Hersteller-Nr.
R412010081
Aventics R412010081 (Silencer G018 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,71 € 16,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5324001170 (Silencer M12X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
9,34 € 7,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010247 (SILENCIEUX TREILLIS METALLIQUE) Schalldämpfer, Serie SI1
33,19 € 27,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 465 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G018 EDELSTAHL |
| Hersteller-Nr. | R412010081 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







