Aventics 5725505270 5/2-Wegeventil, Serie CD12
667,82 €
561,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5725505270
Hersteller-Nr.
5725505270
Aventics 5725505270 5/2-Wegeventil, Serie CD12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
667,82 € 561,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5725565202 5/2-Wegeventil, Serie CD12
414,83 € 348,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5724500920 3/2-Wegeventil, Serie CD12
526,21 € 442,19 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | M22x1,5 |
| Nenndurchfluss Qn | 4100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Entlueftung | M22x1,5 |
| Anschluss Eingang | M22x1,5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Elektrische Schnittstelle | EN 175301-803, Form A |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | CD12-5/2XX-DO-110AC-I-M022-M022-EN175301 |
| Hersteller-Nr. | 5725505270 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





