Aventics 5801590000 (SERVICE Plate ISO 1) Serviceplatte zum Ventiltausch
137,83 €
115,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801590000
Hersteller-Nr.
5801590000
Aventics 5801590000 (SERVICE Plate ISO 1) Serviceplatte zum Ventiltausch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
137,83 € 115,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814670190 (V581-5/2AR-024DC-I4-ACNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
451,78 € 379,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811173450 (V581-5/2SR-230AC-I1-1CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
159,09 € 133,69 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| SAP-Kurztext | SERVICE PLATE ISO 1 |
| Hersteller-Nr. | 5801590000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














