Aventics R412007006 (AS3-FLS-G038-SSS-HO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
112,68 €
94,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007006
Hersteller-Nr.
R412007006
Aventics R412007006 (AS3-FLS-G038-SSS-HO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
112,68 € 94,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007389 (AS3-SSV-G012-FIS-024-M12) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
324,61 € 272,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007008 (AS3-FLS-G038-SSS-AC-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
193,09 € 162,26 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLS-G038-SSS-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | R412007006 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










