Aventics 8140000700 (Silencer M7) Schalldämpfer, Serie SI1
5,21 €
4,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8140000700
Hersteller-Nr.
8140000700
Aventics 8140000700 (Silencer M7) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,21 € 4,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8240060000 (Silencer 338/06) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010086 (Silencer G100 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
89,50 € 75,21 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M7 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER M7 |
| Hersteller-Nr. | 8140000700 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.004700 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







