Aventics R412009094 (AS5-RGS-G034-GAN-PNE-160) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
245,29 €
206,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009094
Hersteller-Nr.
R412009094
Aventics R412009094 (AS5-RGS-G034-GAN-PNE-160) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
245,29 € 206,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009104 (AS5-RGS-G034-GAN-040) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009090 (AS5-FLS-G100-SSS-HO-25,00) Filter, Serie AS5-FLS
274,41 € 230,60 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 16500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-RGS-G034-GAN-PNE-160 |
| Hersteller-Nr. | R412009094 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










