Aventics R412010179 (EBS-ET-15-NO-I-N-VE-G018-G018-) Ejektor, Serie EBS
341,38 €
286,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010179
Hersteller-Nr.
R412010179
Aventics R412010179 (EBS-ET-15-NO-I-N-VE-G018-G018-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
341,38 € 286,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007474 (EBS-PT-07-NN-N-N-NN-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
39,35 € 33,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643760 (MSC-DA-012-0010-MG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EM
809,39 € 680,16 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | EBS-ET-15-NO-I-N-VE-G018-G018-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412010179 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






