Aventics R412010686 (SCHALLDAEMPFER_M5_EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
15,45 €
12,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010686
Hersteller-Nr.
R412010686
Aventics R412010686 (SCHALLDAEMPFER_M5_EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,45 € 12,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5324001110 (Silencer M10X1) Schalldämpfer, Serie SI1
8,60 € 7,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007714 (Silencer 1/2INCH) Schalldämpfer, Serie SI1 - inch
10,31 € 8,66 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SCHALLDAEMPFER_M5_EDELSTAHL |
| Hersteller-Nr. | R412010686 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








