Aventics 1827000019 (Silencer G1/8) Schalldämpfer, Serie SI1
5,60 €
4,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000019
Hersteller-Nr.
1827000019
Aventics 1827000019 (Silencer G1/8) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,60 € 4,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000039 (Silencer ) Schalldämpfer, Serie SI1
4,81 € 4,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8994701900 (VENTILATON R1/4) Entlüftungskappe, Serie SI1
9,92 € 8,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G1/8 |
| Hersteller-Nr. | 1827000019 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002100 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








