Aventics R419500458 (CABLE CON-DSUB25-180-PUR-05) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
245,93 €
206,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R419500458
Hersteller-Nr.
R419500458
Aventics R419500458 (CABLE CON-DSUB25-180-PUR-05) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
245,93 € 206,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500455 (CABLE CON-DSUB25-180-PVC-05) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
132,74 € 111,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011259 (Connection PLUG D-SUB IP65 44P) Multipolstecker (44-polig)
148,36 € 124,67 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB25-180-PUR-05 |
| Hersteller-Nr. | R419500458 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





