Aventics R422002212 3/2-Wegeventil, Serie ST
132,80 €
111,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422002212
Hersteller-Nr.
R422002212
Aventics R422002212 3/2-Wegeventil, Serie ST
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
132,80 € 111,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820030154 5/2-Wegeventil, Serie ST
350,48 € 294,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820031054 3/2-Wegeventil, Serie ST
231,41 € 194,46 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 280 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | VVST-3/2AR-PAN |
| Hersteller-Nr. | R422002212 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









