Aventics R422102016 2x3/2-Wegeventil, Serie TC08
175,80 €
147,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422102016
Hersteller-Nr.
R422102016
Aventics R422102016 2x3/2-Wegeventil, Serie TC08
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
175,80 € 147,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422101216 5/2-Wegeventil, Serie TC08
167,37 € 140,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102115 2x3/2-Wegeventil, Serie TC0
191,46 € 160,89 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 600 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | TC08-3/2OO-SR-024DC-E-FORM_C-SGL |
| Hersteller-Nr. | R422102016 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






