Aventics R422103055 5/3-Wegeventil, Serie TC08
146,48 €
123,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422103055
Hersteller-Nr.
R422103055
Aventics R422103055 5/3-Wegeventil, Serie TC08
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,48 € 123,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820060271 5/2-Wegeventil, Serie TC08
164,57 € 138,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820061001 5/3-Wegeventil, Serie TC08
163,22 € 137,16 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | TC08-5/3CC-SR-NOCOIL-I-ND-SGL |
| Hersteller-Nr. | R422103055 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.135000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










