Aventics R404050535 (ICM-DA-016-0030-O) Minizylinder, Serie ICM
93,81 €
78,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404050535
Hersteller-Nr.
R404050535
Aventics R404050535 (ICM-DA-016-0030-O) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,81 € 78,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332502000 (ICM-DA-025-0025-M) Minizylinder, Serie ICM
127,96 € 107,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404069622 (ICM-DA-012-0060-O-A113) Minizylinder, Serie ICM
193,64 € 162,72 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0030-O |
| Hersteller-Nr. | R404050535 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


