Aventics R404053499 (ICM-DA-020-0300-M-A034) Minizylinder, Serie ICM
263,51 €
221,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404053499
Hersteller-Nr.
R404053499
Aventics R404053499 (ICM-DA-020-0300-M-A034) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
263,51 € 221,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404050929 (ICM-DA-025-0040-O) Minizylinder, Serie ICM
112,93 € 94,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404050903 (ICM-DA-016-0200-O) Minizylinder, Serie ICM
102,80 € 86,39 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 300 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-020-0300-M-A034 |
| Hersteller-Nr. | R404053499 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


