Aventics R404051010 (ICM-DA-020-0040-M) Minizylinder, Serie ICM
213,21 €
179,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404051010
Hersteller-Nr.
R404051010
Aventics R404051010 (ICM-DA-020-0040-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
213,21 € 179,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404051564 (ICM-DA-032-0070-M) Minizylinder, Serie ICM
203,39 € 170,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332012000 (ICM-DA-020-0125-M) Minizylinder, Serie ICM
149,08 € 125,28 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-020-0040-M |
| Hersteller-Nr. | R404051010 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


