Aventics 1320801000 (ICM-DA-008-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
64,41 €
54,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1320801000
Hersteller-Nr.
1320801000
Aventics 1320801000 (ICM-DA-008-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,41 € 54,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404052834 (ICM-DA-025-0030-M) Minizylinder, Serie ICM
108,46 € 91,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1333208000 (ICM-DA-032-0080-M) Minizylinder, Serie ICM
184,63 € 155,15 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 12 mm |
| Kolbendurchmesser | 8 mm |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-008-0012-0 |
| Hersteller-Nr. | 1320801000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

