Aventics R404051299 (ICM-DA-016-0040-O) Minizylinder, Serie ICM
99,90 €
83,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404051299
Hersteller-Nr.
R404051299
Aventics R404051299 (ICM-DA-016-0040-O) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,90 € 83,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402001232 (ICM-DA-020-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
132,80 € 111,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404051010 (ICM-DA-020-0040-M) Minizylinder, Serie ICM
213,21 € 179,17 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0040-O |
| Hersteller-Nr. | R404051299 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



