Aventics R404058773 (ICM-DA-032-0320-O-A034) Minizylinder, Serie ICM
359,86 €
302,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404058773
Hersteller-Nr.
R404058773
Aventics R404058773 (ICM-DA-032-0320-O-A034) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
359,86 € 302,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1322008000 (ICM-DA-020-0080-0) Minizylinder, Serie ICM
119,02 € 100,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404050418 (ICM-DA-025-0250-O) Minizylinder, Serie ICM
145,39 € 122,18 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-032-0320-O-A034 |
| Hersteller-Nr. | R404058773 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

