Aventics 7471314123 (C12PNF D80 H300 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
609,51 €
512,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471314123
Hersteller-Nr.
7471314123
Aventics 7471314123 (C12PNF D80 H300 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
609,51 € 512,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715110 (C12P-63-25-22101MA0100G000MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
468,10 € 393,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472415026 (C12PNF D100 H350 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
926,75 € 778,78 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 300 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D80 H300 4222 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7471314123 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



