Aventics 7471321031 (C12PNF D50 H300 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
631,10 €
530,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471321031
Hersteller-Nr.
7471321031
Aventics 7471321031 (C12PNF D50 H300 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
631,10 € 530,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715109 (C12P-50-50-22101MA0100G000MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
445,80 € 374,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471326316 (C12PN D100 H500 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.059,03 € 889,94 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 300 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D50 H300 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7471321031 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




