Aventics 7471323790 (C12PNF D100 H150 4223 311 00 0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.220,43 €
1.025,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471323790
Hersteller-Nr.
7471323790
Aventics 7471323790 (C12PNF D100 H150 4223 311 00 0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.220,43 € 1.025,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422711629 (C12PNF D32 H250 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
463,79 € 389,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715099 (C12P-160-100-22201MA1100G000MM) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
2.215,64 € 1.861,88 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D100 H150 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7471323790 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



