Aventics R422703160 (C12PNF D125 H25 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.085,83 €
912,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422703160
Hersteller-Nr.
R422703160
Aventics R422703160 (C12PNF D125 H25 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.085,83 € 912,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408137 (C12PNF D160 H300 422 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
2.021,39 € 1.698,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408141 (C12PNF D100 H100 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
939,91 € 789,84 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D125 H25 4222 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | R422703160 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


