Aventics 0821302088 (PRESSURE REGULATOR .) Druckregelventil
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
70,82 €
59,51 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0821302088
Hersteller-Nr.
0821302088
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0821302088
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-0821302088
Aventics 0821302088 (PRESSURE REGULATOR .) Druckregelventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,82 € 59,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000771 (ED07-000-160-420-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED07
4.327,07 € 3.636,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007703 (RV1-G012-12,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
86,51 € 72,70 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE REGULATOR . |
| Hersteller-Nr. | 0821302088 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









