Aventics 5610141510 (ED05-000-100-420-2DICA) E/P Druckregelventil, Serie ED05
915,97 €
769,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5610141510
Hersteller-Nr.
5610141510
Aventics 5610141510 (ED05-000-100-420-2DICA) E/P Druckregelventil, Serie ED05
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
915,97 € 769,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002411 (ED02-000-100-420-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED02
634,66 € 533,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000690 (ED07-000-060-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED07
3.104,20 € 2.608,57 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | ED05-000-100-420-2DICA |
| Hersteller-Nr. | 5610141510 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








