Aventics 0822064003 (GPC-DA-032-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
746,74 €
627,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822064003
Hersteller-Nr.
0822064003
Aventics 0822064003 (GPC-DA-032-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
746,74 € 627,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821406513 (PISTON ROD CYL MSN-DA-016-0010) Minischlitten, Serie MSN
841,82 € 707,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822067006 (GPC-DA-063-0200-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.215,75 € 1.021,64 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.3 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-032-0100-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822064003 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










