Aventics 0822063124 (GPC-DA-025-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
845,09 €
710,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822063124
Hersteller-Nr.
0822063124
Aventics 0822063124 (GPC-DA-025-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
845,09 € 710,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822066100 (GPC-DA-050-0025-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
843,97 € 709,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062507 (GPC-DA-020-0025-E-BB) Führungszylinder, Serie GPC-E
753,44 € 633,14 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-025-0125-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822063124 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










