Aventics 0822064101 (GPC-DA-032-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
704,98 €
592,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822064101
Hersteller-Nr.
0822064101
Aventics 0822064101 (GPC-DA-032-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
704,98 € 592,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061705 (GPC-DA-016-0075-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
656,73 € 551,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062704 (GPC-DA-020-0050-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
660,82 € 555,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.3 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-032-0050-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822064101 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










