Aventics 1820415032 (BSG-11,0-NBR-G018-IN) Serie BSG
15,11 €
12,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415032
Hersteller-Nr.
1820415032
Aventics 1820415032 (BSG-11,0-NBR-G018-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,11 € 12,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415154 (FSG-30,0-PUR-G018-IN) Serie FSG
41,91 € 35,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415049 (BSG-53,0-MQ-G014-EX) Serie BSG
36,46 € 30,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | .95 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 10.4 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-11,0-NBR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415032 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








