Aventics 1820455105 (FSG-1,2-NBR-PF) Serie FSG
9,40 €
7,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455105
Hersteller-Nr.
1820455105
Aventics 1820455105 (FSG-1,2-NBR-PF) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,40 € 7,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415162 (BSA-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
54,04 € 45,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415138 (FSO-6X18-NBR-M005-IN) Serie FSO
38,31 € 32,19 €exkl. Versandkosten
| Haltekraft | 0.03 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | steckbar |
| Außendurchmessr | 1 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-1,2-NBR-PF |
| Hersteller-Nr. | 1820455105 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










